22- E. GRIMOIN (?) ''Vase aux dahlias'' Huile... - Lot 22 - Siboni

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
22- E. GRIMOIN (?) ''Vase aux dahlias'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1938 (petits accidents) 74 x 50 cm
Mes ordres d'achat