33- Ecole Française'' ''Barques de pêche... - Lot 33 - Siboni

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
33- Ecole Française'' ''Barques de pêche à marée basse'' Huile sur panneau signée en haut à gauche illisible 36 x 46 cm
Mes ordres d'achat