70- TOFFOLI ''Voiles sur le Nil'' Lithographie... - Lot 70 - Siboni

Lot 70
Estimation :
60 - 100 EUR
70- TOFFOLI ''Voiles sur le Nil'' Lithographie signée en bas à droite et numérotée 99/100 Env. 40 x 49 cm
Mes ordres d'achat