73- Georges LATTES ''Bouquet au vase boule''... - Lot 73 - Siboni

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
73- Georges LATTES ''Bouquet au vase boule'' Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents) 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat