81- Marie TEYSSIER ''Nu allongé'' Huile sur... - Lot 81 - Siboni

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
81- Marie TEYSSIER ''Nu allongé'' Huile sur toile signée en bas à droite (accident à la toile) 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat