152- Bague en or sertie d'une perle à décor... - Lot 152 - Siboni

Lot 152
Estimation :
50 - 60 EUR
152- Bague en or sertie d'une perle à décor d'étoiles (manque une perle) Pds brut : 2 g
Mes ordres d'achat