167- Poudrier en argent et vermeil, son miroir... - Lot 167 - Siboni

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
167- Poudrier en argent et vermeil, son miroir surmonté d'une plaque sertie de pierres rouges à décor de cigognes dans leur nid
Mes ordres d'achat