188- CHANEL Broche sertie de quatre pierres... - Lot 188 - Siboni

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
188- CHANEL Broche sertie de quatre pierres blanches facettées et quatre pierres noires entourant les deux C entrelacés du sigle Chanel Signée au dos dans un médaillon ''Chanel 05 - A - Made in France
Mes ordres d'achat