242- Pendulette de voyage ''Solo'' en métal... - Lot 242 - Siboni

Lot 242
Estimation :
40 - 50 EUR
242- Pendulette de voyage ''Solo'' en métal doré et cuir noir, montre de poignet à cadran ovale en métal argenté et bracelet rigide époque 1960, hochet en métal argenté à décor de campanules
Mes ordres d'achat