257- Bague Art Déco en argent, centre serti... - Lot 257 - Siboni

Lot 257
Estimation :
180 - 200 EUR
257- Bague Art Déco en argent, centre serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,15 ct entouré de petites roses TDD : 56 Pds : 2,6 g
Mes ordres d'achat