260- Broche en or jaune ornée d'un camée... - Lot 260 - Siboni

Lot 260
Estimation :
300 - 350 EUR
260- Broche en or jaune ornée d'un camée en corail sculpté d'un visage d'angelot (petit accident au nez) L'épingle de la broche est en métal Epoque Napoléon III Pds brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat