336- Paire de chaussures en bois et soie... - Lot 336 - Siboni

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
336- Paire de chaussures en bois et soie brodée à décor de fleurs de cerisiers et cigognes CHINE. XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat