379- Henri Frédéric VARENNE ''La lettre''... - Lot 379 - Siboni

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
379- Henri Frédéric VARENNE ''La lettre'' Sculpture en bronze doré, signée sur la base Socle en marbre H : 24 cm
Mes ordres d'achat