450- Encoignure en bois de placage et décor... - Lot 450 - Siboni

Lot 450
Estimation :
40 - 80 EUR
450- Encoignure en bois de placage et décor de bronzes dorés Style Louis XV (manque le marbre. Très accidentée) 86 x 58 x 40 cm
Mes ordres d'achat