19- Louis Auguste LOUSTAUNAU (d'après) ''Scène... - Lot 19 - Siboni

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
19- Louis Auguste LOUSTAUNAU (d'après) ''Scène de dîner'' Impression sur toile signée XIXème siècle 50 x 71 cm
Mes ordres d'achat