30- Ecole Française fin XVIIIème - début... - Lot 30 - Siboni

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR

30- Ecole Française fin XVIIIème - début XIXème siècle ''Scène champêtre représentant des bergers et leurs troupeaux'' et ''Paysage architecturé de ruines antiques et animé de personnages'' Deux huiles sur panneau formant pendant Cadres en bois doré (repeints) 30 x 23 cm

Mes ordres d'achat