34- Giuseppe CASCIARO (1863-1941) ''Terrasse... - Lot 34 - Siboni

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
34- Giuseppe CASCIARO (1863-1941) ''Terrasse méditerranéenne'' Pastel signé et daté en bas à gauche 37 x 24 cm
Mes ordres d'achat