61- P. FOREST ''Vase de fleurs'' Huile sur... - Lot 61 - Siboni

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
61- P. FOREST ''Vase de fleurs'' Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat