81- Louis TOFFOLI ''Le Juif du Maroc'' Huile... - Lot 81 - Siboni

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
81- Louis TOFFOLI ''Le Juif du Maroc'' Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et datée 4.06.94 55 x 39 cm
Mes ordres d'achat