82- HINSBERGER ''Harmonie du printemps''... - Lot 82 - Siboni

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
82- HINSBERGER ''Harmonie du printemps'' Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat