83- Jules NOËL (attribué à) ''Les lavandières''... - Lot 83 - Siboni

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
83- Jules NOËL (attribué à) ''Les lavandières'' Huile sur toile 73 x 55 cm Provenance (?) : vente Maître Rieunier - Drouot 15.11.1995
Mes ordres d'achat