99- ''Personnages sur un chemin de campagne''... - Lot 99 - Siboni

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
99- ''Personnages sur un chemin de campagne'' Aquarelle signée en bas à droite illisible
Mes ordres d'achat