162- Grand masque de sarcophage à la carnation... - Lot 162 - Siboni

Lot 162
162- Grand masque de sarcophage à la carnation rose Bois stuqué polychromé (chocs, éclats et usure) EGYPTE, Basse Epoque à période ptolémaïque H : 36 cm
Mes ordres d'achat