174- Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 174 - Siboni

Lot 174
Estimation :
20 - 40 EUR
174- Partie de service à thé en porcelaine de Paris blanche et or comprenant 10 tasses et sous-tasses On y joint 5 assiettes (accidents et manques)
Mes ordres d'achat