176- Lot composé de 3 objets du XIXème siècle... - Lot 176 - Siboni

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
176- Lot composé de 3 objets du XIXème siècle : éventail en soie à décor peint de scène galante, éventail sur papier à décor peint d'un paysage et ombrelle en soie, manche en corne, dans sa housse (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat