177- Lot composé de 4 objets de décoration... - Lot 177 - Siboni

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
177- Lot composé de 4 objets de décoration du XIXème siècle : porte-carte sur base ronde sculptée, figurine représentant un grotesque, élément de décoration en métal argenté représentant un chérubin (ailes manquantes) et petite lampe à huile en bronze sur un modèle antique
Mes ordres d'achat