179- Lot composé de 2 paires de jumelles... - Lot 179 - Siboni

Lot 179
Estimation :
20 - 40 EUR
179- Lot composé de 2 paires de jumelles de théâtre XIXème siècle : l'une recouverte de galuchat et l'autre en os (fêle)
Mes ordres d'achat