186- Lot composé de : pied de lampe en pierre... - Lot 186 - Siboni

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
186- Lot composé de : pied de lampe en pierre dure et monture en laiton (H : 42 cm) et vase en composition monté en lampe à décor sculpté de colombes et guirlandes fleuries (H : 42 cm) XIXème siècle
Mes ordres d'achat