187- Sculpture en bois naturel figurant un... - Lot 187 - Siboni

Lot 187
Estimation :
500 - 550 EUR
187- Sculpture en bois naturel figurant un saint personnage représenté la main gauche sur la poitrine (manque la main droite et petit manque sur le socle) ALSACE début XVIIème siècle H : 50 cm
Mes ordres d'achat