190- Important châle en soie de Chine à... - Lot 190 - Siboni

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
190- Important châle en soie de Chine à décor de fleurs crème brodées sur fond rouge, le pourtour bordé de franges CHINE XIXème siècle (quelques usures au niveau des franges) 180 x 200 cm
Mes ordres d'achat