195- Quatre figurines en bois sculpté (accidents)... - Lot 195 - Siboni

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
195- Quatre figurines en bois sculpté (accidents) H : 40 cm, 32 cm, 20 cm et 15 cm
Mes ordres d'achat