200- Coffret en bois noirci XIXème siècle... - Lot 200 - Siboni

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
200- Coffret en bois noirci XIXème siècle Cartouche sur le couvercle ciselée en laiton avec incrustations (accidents)
Mes ordres d'achat