201- Paire de boîtes en bois gravé à décor... - Lot 201 - Siboni

Lot 201
Estimation :
20 - 40 EUR
201- Paire de boîtes en bois gravé à décor de fleurs géométriques (accidents) On y joint deux boîtes en bois et une boîte d'allumettes en cuivre et dessus perlé
Mes ordres d'achat