211- Deux lustres à pampilles (accidents... - Lot 211 - Siboni

Lot 211
Estimation :
20 - 40 EUR
211- Deux lustres à pampilles (accidents et manques) H : 49 cm et 60 cm On y joint un lustre à pampilles H : 32 cm
Mes ordres d'achat