222- Lot de 2 assiettes à décor de fleurs... - Lot 222 - Siboni

Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
222- Lot de 2 assiettes à décor de fleurs et oiseaux On y joint une coupelle et un pot couvert en porcelaine de Canton (accidents). Porte un cachet sous la base
Mes ordres d'achat