236- Extrême-Orient Suite de deux coupelles... - Lot 236 - Siboni

Lot 236
Estimation :
40 - 80 EUR
236- Extrême-Orient Suite de deux coupelles en porcelaine à décor de scène galante, bol (accident et restaurations) et sa sous-tasse à décor de personnage et faon Cachet sous la base On y joint deux petits bols (égrenures) et une tasse et sa sous-tasse
Mes ordres d'achat