244- Boîte à couture en marqueterie de paille... - Lot 244 - Siboni

Lot 244
Estimation :
20 - 40 EUR
244- Boîte à couture en marqueterie de paille à décor de voiliers (accidents) L : 19 cm On y joint une boîte ovale en marqueterie de paille
Mes ordres d'achat