334- Paire de vases en porcelaine de Paris... - Lot 334 - Siboni

Lot 334
Estimation :
40 - 50 EUR
334- Paire de vases en porcelaine de Paris en forme d'amphore Décor double face représentant des jeunes femmes et paysages champêtres (usures et effacements. Un vase collé et recollé) XIXème siècle H : 24 cm
Mes ordres d'achat