363- Tapis Kilim - Ethiopie Provenance :... - Lot 363 - Siboni

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
363- Tapis Kilim - Ethiopie Provenance : succession d'Henry de Monfreid (usures et accidents) 198 x 135 cm
Mes ordres d'achat