380- Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 380 - Siboni

Lot 380
Estimation :
300 - 500 EUR
380- Secrétaire à abattant en bois de placage et marqueté en feuilles dans un encadrement de filets Il ouvre à un tiroir, un abattant et deux vantaux Dessus de marbre gris (accidenté et réparé) Epoque Louis XVI. Fin XVIIIème - début XIXème siècle (accidents et manques) 143 x 95 x 38 cm
Mes ordres d'achat