393- Console en bois sculpté et doré Dessus... - Lot 393 - Siboni

Lot 393
Estimation :
100 - 200 EUR
393- Console en bois sculpté et doré Dessus de marbre brèche Style Louis XV (accidents) 84 x 114 x 45 cm
Mes ordres d'achat