398- Paire de bergères en bois sculpté et... - Lot 398 - Siboni

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
398- Paire de bergères en bois sculpté et laqué gris Epoque Directoire (accidents) H : 90 cm
Mes ordres d'achat