405- Berceau en bois sculpté à décor de grappes... - Lot 405 - Siboni

Lot 405
Estimation :
40 - 60 EUR
405- Berceau en bois sculpté à décor de grappes de raisin (accidents) 56 x 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat