410- Bureau de pente en bois de placage Style... - Lot 410 - Siboni

Lot 410
Estimation :
80 - 100 EUR
410- Bureau de pente en bois de placage Style Louis XV (accidents) 101 x 91 x 49 cm
Mes ordres d'achat