423- Glace en bois doré Fronton sculpté d'un... - Lot 423 - Siboni

Lot 423
Estimation :
80 - 100 EUR
423- Glace en bois doré Fronton sculpté d'un panier fleuri et guirlandes feuillagées Les écoinçons ornés de fleurettes sont réunis par un motif rudenté Miroir au mercure Fin XVIIIème - début XIXème siècle (accidents) 62 x 36 cm
Mes ordres d'achat