427- Petite travailleuse en marqueterie ouvrant... - Lot 427 - Siboni

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
427- Petite travailleuse en marqueterie ouvrant à deux tiroirs en façade et un abattant sur le dessus dissimulant un petit casier de rangement Un tiroir factice, petites entrées de serrure en bronze doré,quatre pieds droits réunis par une petite tablette. 76 x 41,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat