428- Bureau plat en bois naturel ouvrant... - Lot 428 - Siboni

Lot 428
Estimation :
100 - 150 EUR
428- Bureau plat en bois naturel ouvrant à trois tiroirs agrémentés de trois anneaux de tirage en bronze doré Dessus cuir, pieds droits ANGLETERRE. XIXème siècle (quelques éclats d'usage) 77 x 112 x 52 cm
Mes ordres d'achat