429- Bureau plat en bois naturel ouvrant... - Lot 429 - Siboni

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
429- Bureau plat en bois naturel ouvrant à trois tiroirs agrémentés de trois anneaux ede tirage en bronze doré Dessus cuir, pieds droits ANGLETERRE XIXème siècle (quelques éclats d'usage) 77 x 112 x 52 cm
Mes ordres d'achat