451- Table de jeu de style Louis XV Epoque... - Lot 451 - Siboni

Lot 451
Estimation :
10 - 20 EUR
451- Table de jeu de style Louis XV Epoque Louis-Philippe (accidents et manques) 76 x 83 x 42 cm
Mes ordres d'achat