456- Table de jeu époque Louis-Philippe (accidents... - Lot 456 - Siboni

Lot 456
Estimation :
10 - 20 EUR
456- Table de jeu époque Louis-Philippe (accidents et manques) 75 x 87 x 47 cm
Mes ordres d'achat